Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Венера | ID: 1404526

Дата последней активности: 30.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

13000

1 час

Нет

2 часа

26000

2 часа

Нет

ночь

65000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

58

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 28.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
На фото я и нет никакой ретуши. Приглашаю для проведения совместного досуга настоящих мужчин. Мой темперамент и фантазия, покорят вас и вы ко мне вернетесь еще не раз.
Чувственный и глубокий минет, фантастически изобретательная классика, нежный и расслабляющий
массажик, все это только для вас.Я всегда в хорошем настроении и у меня никогда не болит голова :) Я та самая малышка которая привыкла к анальному сексу
Комментарии (3)arrow
Степан
20.08.2025
Милейшее создание). Носить на руках такую милую девочку и только. Целовать любя и гладить нежно, если вам повезёт с ней встретиться))). Такие нежные создания одну из тысяч бог посылает на эту землю раз в сто лет. Комментарий от Б.)😘 Остается добавить — вернусь ещё неделю или один год!
Валентин
22.08.2025
Сервис на уровне! Много игрушек в наличии!
Кирилл
24.08.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Полностью раскрывается в следующий раз)) До будущения осталось желание возвращаться )
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 23.04.2025

photo

Венера

В сети